in ,

В Молодёжном театре ожидается премьера комедии «Моя парижанка»

Первый показ назначен на начало декабря.

Примерка костюмов к спектаклю "Моя парижанка" Фото из личного архива Максима Перова

Уже вскоре – в начале декабря в Волгоградском молодёжном театре состоится премьерный показ комедии «Моя парижанка», которую  по пьесе Робера Ламуре поставили в Волгограде впервые.

Как стало известно Volganet.net, в нём заняты популярные актеры театра – Максим Перов, Анастасия Решетняк, Артём Трудов, Нодар Вешагури, Татьяна Браженская, Влад Васильев. Режиссёр-постановщик спектакля  – руководитель  театра Владимир Бондаренко.

Отметим, что комедия «Моя парижанка» станет вторым спектаклем в новом сезоне, который уже сегодня, 20 ноября,  откроется премьерным спектаклем «Скандал».

– «Моя парижанка» – это история о любви с точки зрения мужчины, который ищет свою единственную и неповторимую, – рассказал художественный руководитель театра Владимир Бондаренко. – Но так как это комедия, то все события подаются в юмористическом ключе. Наш спектакль про то, что такое настоящая любовь и почему за неё нужно бороться.

Начало спектаклей в 19.00 4 и 16 декабря, в 18.00 5 и 6 декабря. Зрителей в зал будут пускать только в перчатках и масках, заполняемость зала – не более 50%.

Александр Блошкин возглавил Волгоградский совет ветеранов

235 положительных тестов на коронавирус получили за сутки жители Волгоградской области