in , ,

Волгоградские полицейские поздравили всех мам трогательным клипом и песней

В съёмках ролика приняли участие действующие сотрудники ГУ МВД по региону.

Скриншот видео ГУ МВД по Волгоградской области

Ко Дню матери, который в России отметили накануне, 29 ноября, волгоградские полицейские выложили в сеть трогательный клип, посвящённый всем мамам.

– Мать – самый дорогой человек для каждого из нас. Она – воплощение доброты, нежности, любви, понимания и заботы, – говорят в пресс-службе регионального ГУ МВД. – Сколько бы ни было нам лет, любовь мамы согревает нас в любом возрасте.

Полицейские понимают, что матери постоянно испытывают тревогу, провожая на службу своих детей, посвятивших жизнь служению закону. Потому все они в неоплатном долгу перед мамами, ведь именно они воспитывают настоящих мужчин – защитников Отечества и настоящих женщин – хранительниц очага.

Особо в Главке отметили женщин-матерей, служащих в органах внутренних дел России, потому как они совмещают воспитание детей, заботу о близких с патрулированием улиц, охраной общественного порядка и расследованием сложнейших уголовных дел.

Именно действующие сотрудники стали «актёрами» клипа, а песню написала и исполнила сотрудница ГУ МВД по Волгоградской области Кристина Шубина.

Volganet.net присоединяется к поздравлениям. Мы желаем всем мамам тепла, добра и здоровья!

 

В Волгоград в первый день зимы придёт похолодание

Где это видано: Волгоградстат рассказал о зарплатах бюджетников в 100 тысяч рублей