in

На севере Волгограда грузовик смял легковушку с ребёнком

Шестилетний мальчик, находившийся в машине мамы, погиб.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

Трагедия произошла сегодня, 17 июня, около 09:15 утра в Краснооктябрьском районе Волгограда. Из-за пренебрежения правилами дорожного движения в автомобильной катастрофе погиб шестилетний мальчик. За рулём авто была его 31-летняя мать.

На месте происшествия – на Третьей Продольной магистрали – до сих пор работает следственно оперативная группа: специалисты выясняют все детали случившегося. На этот час известно немногое: женщина, управлявшая автомобилем «Шевроле», двигалась в сторону Тракторозаводского района, в какой-то момент решила развернуться, но не пропустила фуру, мчавшуюся в попутную сторону. Водитель грузовика затормозить не успел – в итоге грузовик подмял под себя легковушку, в которой помимо женщины находился ещё и её шестилетний сын.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

– Волгоградка с тяжёлыми травмами госпитализирована, её сын скончался на месте. Водитель грузового автомобиля не пострадал, – подтвердила и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР региона Снежана Тихонова.

Скорей всего, по факту трагедии будет возбуждено уголовное дело – этот вопрос решится после окончания процессуальной проверки.

Сезон начался: в Волгоградской области наконец-то стали дешеветь овощи

Праздник живота: в Волгограде собираются накормить ужином 120 человек