in

Прививочный пункт в ТРК «Мармелад» в Волгограде поменял прописку

Теперь всех желающих ждут в помещении магазина OBI.

Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области

Вакцинация широко, но пока не так уверенно, как хотелось бы, шагает по Волгоградской области. Специалисты признают: начавшаяся вспышка заболевания коронавирусом всё же подтолкнула людей поскорее сделать прививку. В поликлиниках и не только сейчас можно наблюдать большие очереди, но самые длинные выстраиваются в зданиях торгово-развлекательных комплексов.

Чтобы минимизировать контакты людей, но в то же время дать больше возможностей для вакцинации, власти решили «перевезти» один из самых первых открывшихся на базе ТРК прививочных пунктов в помещение побольше. Речь идёт о прививочном центре, который работал в ТРК «Мармелад».

Как сообщили в комитете здравоохранения Волгоградской области, с 1 июля теперь мобильная бригада медработников 28-й поликлиники будет прививать всех желающих на площадке строительного гипермаркета OBI по адресу б-р 30-лет Победы, 27б.

Режим работы в будние дни: с 10:00 до 18:00; выходные дни – с 10:00 до 14:00. Напоминаем, что для вакцинации при себе всё так же необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС.

Средняя зарплата в Волгоградской области увеличилась на 4000 рублей

Горько: в 2021 году в Волгоградской области развелись 3164 семьи