in ,

ГнеV: в Палласовском районе бегущим в Казахстан мужчинам местные жители разбивают машины

Проезжающих снимают на камеры и называют трусами.

Скриншот видео соцсети

В Волгоградской области в Палласовском районе местные женщины устроили настоящую травлю тем мужчинам, которые в спешном порядке пытаются выехать из региона в Казахстан. Вереницу машин, стоящих в очереди через пропускной пункт, и сидящих в них мужчины снимают на камеры, обзывая трусами и словами, непригодными для печати в СМИ. Видео, снятое разгневанными женщинами, распространяется в соцсетях и мессенджерах.

Вот цензурная версия диалога, которую ведут с мужчинами жительницы Палласовского района:

– Мужики… куда бежим?

– Вам не стыдно? Что своих жён не прихватили?

– Я казахстанский…

– Я что ты тут сидишь? Бессовестные! Позор, пусть вся страна видит ваши лица. А наши идут вас защищать.  Куда вы собрались, трусы? Семьи свои бросили. А что вы прячетесь, трусы?

Как сообщает Volganet.net со ссылкой на портал  V1.RU, накануне на границе в Палласовском районе впервые образовались очереди из желающих выехать в Казахстан. Местные жители сразу же начали действовать. В правоохранительных органах порталу рассказали, что за несколько дней местные разбили несколько машин тех, кто пытался выехать с территории страны. Кроме того, выезжающим в магазинах не продают продукты и всячески обзывают.

Видео: телеграм-канал V1.RU | Новости Волгограда

«Нас сравняли с землёй, но мы встанем»: тысячи волгоградцев пришли на митинг в поддержку присоединения Донбасса к России

В Волгограде арестовали поджигателя администрации Камышина