in , ,

Смешная шутка: двух депутатов Госдумы РФ от Волгоградской области СБУ Украины объявило в розыск

В розыскные листы попали Виталий Лихачёв и Андрей Гимбатов.

Фото: Volganet.net

Два депутата Государственной Думы России от Волгоградской области попали в розыскные списки Службы безопасности Украины. СБУ «ищет» Виталия Лихачёва и Андрея Гимбатова.

Волгоградских депутатов подозревают в том, что они посягнули на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Отметим, что в этом списке не только депутаты, но и почти все первые лица России.

Андрей Гимбатов с иронией отреагировал на новость в своём телеграм-канале.

– Нашу работу ценят! – написал Гимбатов. – Меня вместе с коллегой Виталием Лихачёвым полгода «розшукает» какая-то террористическая организация. А я не прячусь. В Волгограде встречаюсь с людьми. Много работы в Москве – Госдума заботится о людях, среди них и те, кого вы (СБУ) предали и пытались уничтожить. С весны регулярно бываю на новых территориях России. Вы ведь считаете их своими? Мне там ни разу слова дурного не сказали!

Депутат Госдумы, экс-мэр Волгограда Виталий Лихачёв отреагировал на новость со смехом, вспомнив известное высказывание министра иностранных дел России Сергея Лаврова, ставшее расхожим мемом. То самое, про дебилов

Семьи мобилизованных волгоградцев получат по 100 тысяч рублей

Правда ли, что в России началась вторая волна частичной мобилизации