in ,

Участники СВО получат подарки из Волгоградской области

Индивидуальные поздравления и презенты отправятся бойцам с гуманитарным конвоем в рамках региональной акции «Тепло из дома».

Фото: Volganet.net

Муниципальные образования, предприятия, организации и просто неравнодушные жители Волгоградской области поддержали идею новогодней акции «Тепло из дома», в рамках которой российские бойцы получат подарки и поздравления. Кроме того, сюрпризы передадут детям защитников, отправившихся в зону проведения СВО из Волгоградского региона.

Координационное совещание по подготовке и отправке гуманитарного груза провёл губернатор Андрей Бочаров.

— Считаю очень важной задачей поздравить наших военных, участвующих в специальной военной операции, с наступающим Новым годом и адресно передать им посылки с индивидуальными новогодними праздничными наборами, — отметил глава региона. — Отправку новогодних посылок необходимо осуществить в соответствии с графиками, предварительно согласованными с командирами воинских частей и соединений, дислоцированных на территории Волгоградской области и в настоящее время выполняющих задачи СВО.

Губернатор также поблагодарил всех неравнодушных жителей Волгоградской области за активный отклик и участие в акции «Тепло из дома».

Первые 150 вечнозелёных туй высадили на Аллее Героев в Волгограде

Волгоградцам постараются выплатить январские пенсии и декретные до Нового года