in

Похудеть, доделать ремонт, влюбиться и постричься – что хотят успеть волгоградцы до Нового года

Мужчин больше беспокоит неоконченный ремонт авто, женщины спешат навести порядок дома и сделать причёску.

Фото: Volganet.net

Три дня до самого главного праздника года. Три дня на то, чтобы завершить все дела и с облегчением усесться за праздничный стол с новогодними блюдами. Что стремятся успеть волгоградцы до полуночи 31 декабря, узнали аналитики сервиса SuperJob.

На первом месте, конечно, покупка подарков родным и друзьям – это беспокоит умы 15% опрошенных волгоградцев. Успеть нарядить ёлку, доделать ремонт, подготовиться к празднику торопятся по 7% опрошенных. Ещё 4% наших граждан попросили пожелать им поскорее выздороветь – как мы помним, этот сезон отличается ростом вирусных заболеваний.

Также по 4% волгоградцев намерены закончить обучение и просто отдохнуть.

И самые дерзкие 2% горожан сообщили, что не теряют надежды успеть за оставшиеся дни:

  • похудеть;
  • расплатиться с долгами;
  • устроить личную жизнь.

Судя по результатам опроса, в остальном же волгоградцев продолжают заботить вполне привычные, вовсе не праздничные планы: провести время с семьей, сходить к врачу, постричься, починить машину или даже получить водительское удостоверение, дочитать книгу и пройти, наконец, купленные еще полгода назад обучающие курсы.

Студенты мечтают только об одном – подготовиться к сдаче сессии.

Кстати, 13% волгоградских респондентов заявили, что успели сделать все предновогодние приготовления и уже с нетерпением ждут Нового года.

Парк «Дружба» на юге Волгограда завалили мусором

Пить надо меньше: полицейские напомнили волгоградцам правила безопасности перед Новым годом