in

В Волгограде за сутки задержали 19 пьяных водителей

Один из задержанных и вовсе находился «под кайфом».

Фото: Volganet.net

Вчера, 18 мая, в Волгограде велась охота на пьяных водителей: за сутки наряды ДПС задержали сразу 19 человек, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения. Более того, один из задержанных и вовсе находился «под кайфом».

Любопытно, что почти все из задержанных не имели водительских прав: они были лишены права управления автомобилями как раз за пьяную езду.

В их число попали 36-летний водитель «Рено Логан» и 33-летний водитель «Лады Гранта» из Советского района. В ходе освидетельствования факт управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения подтвердился.

В Волжском на улице Александрова инспекторы ГИБДД «тормознули» автомобиль «ВАЗ-2114», за рулём которого находился пьяный 23-летний водитель: как оказалось, парень уже не впервые садился пьяным за руль. К ответственности за повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения также привлечены 31-летний житель Палласовского района, 36-летний житель Урюпинского района. А 42-летний житель Нехаевского района, как показало освидетельствование, находился за рулём в состоянии наркотического опьянения.

Давайте поиграем: волгоградцам устроят шах и мат

Гражданин несуществующей страны идёт под суд в Волгограде