in

В Волгоградской области досрочно отремонтировали участки федеральных дорог

Речь идёт об участках трассы Р-22 «Каспий» (км 866 – км 876 и км 805 – км 815).

Фото: ФКУ Упрдор Москва - Волгоград

Специалисты ФКУ Упрдор Москва – Волгоград отчитались о досрочном выполнении ремонта на участках федеральных трасс в Волгоградской и Тамбовской областях. Все работы завершены на месяц раньше предусмотренных госконтрактами сроков.

На всеъ объектах специалисты отфрезеровали изношенное покрытие, устроили выравнивающий слой и уложили новый асфальтобетон. Выполнен и значительный фронт работ по обустройству и повышению уровня безопасности движения. Помимо этого на волгоградском участке дорог рабочие заасфальтировали тротуары и устроили новое покрытие на четырех остановочных площадках у съездов на Лог и Ширяевский, заменили 310 метров изношенного барьерного ограждения, установили около 500 сигнальных столбиков для обозначения поворотов и границ обочины.

— Общая протяженность отремонтированных участков составила около 30 км. Досрочный ввод объектов в эксплуатацию позволил нам снять все ограничения, что особенно важно для пользователей автодорог, — прокомментировал заместитель начальника ФКУ Упрдор Москва-Волгоград Сергей Сенибабнов.

 

Жителю Уфы грозит 5 лет колонии за дебош на борту севшего в Волгограде самолёта

Конфликт температур: Волгоградскую область окутали туманы