in

We are closed: в центре Волгограда закрылся популярный винный бар

Бар VinVin попрощался со своими посетителями 23 января.

Фото: Volganet.net

Ситуация в сфере общепита Волгограда всё более усложняется – рестораторы говорят о том, что в условиях коронавирусных ограничений выживать бизнесу очень сложно. А для некоторых – невозможно. Очередное популярное заведение объявило о своём закрытии: 23 января прекратил своё существование популярный винный бар VinVin на улице Краснознаменской.

We are closed, что в переводе на русский означает «Мы закрыты»: с таким заголовком на странице заведения в Instagram появился последний пост. Его выложили в Сеть 23 января со следующим комментарием: «Спасибо, что были вчера последний вечер с нами. Мы вас очень любим! С сегодняшнего дня наш бар не работает».

О причинах такого решения владелец ничего не сообщает, хотя догадаться о них, думается, нетрудно.

При этом на популярном сервисе бесплатных объявлений уже появилось сообщение о продаже мебели и части оборудования, которое ранее находилось в баре.

Добавим, что новость огорчила завсегдатаев бара. В Сети люди писали, что он был одним из лучших заведений города. Высокие оценки у бара были и в различных сервисах. Не помешал его работе даже серьёзный пожар, произошедший в заведении в феврале прошлого года.

Справа налево: волгоградские трамваи подтвердили статус самых необычных в мире

Медикам Волгоградской области будут доплачивать за лечение ковидных больных в разгар эпидемии «омикрона»