in ,

В Волгограде выставили на продажу ещё один популярный бар-ресторан

Владельцы оценили его стоимость в 97 миллионов рублей.

Скриншот сайта бесплатных объявлений "Авито"

На популярном сайте бесплатных объявлений появился новый лот по продаже популярного заведения общепита, расположенного в «золотом треугольнике» в самом сердце Волгограде. Речь идёт о ресторанном комплексе площадью 313 квадратных метров на пересечении Аллеи Героев и улицы Советской.

По указанному в объявлении адресу сейчас располагаются кофейня «Chinar» и бургерная «Денвер». Как сообщают авторы объявления, помещение двухуровневое, имеет два отдельных входа с Аллеи Героев и улицы Советской. В здании выполнен капремонт.

Скриншот сайта бесплатных объявлений «Авито»

Ресторанный комплекс состоит из трёх помещений. Первая – действующая зона ресторана 111,2 м2; вторая – двухэтажный ресторан 177 м2 с цоколем, где расположена кухня с интерьерным ремонтом и укомплектованная всем необходимым оборудованием; третья – зона быстрого питания фаст-фуд 25 м2, также полностью укомплектованная, в том числе и оборудованием для изготовлении шаурмы.

Владелец просит за объект 97 миллионов рублей. Как сказано в объявлении, в качестве оплаты возможен как наличный и безналичный расчёт, так ипотека на недвижимость и рассрочка.

Добавим, что это далеко не первое популярное заведение общепита, которое в последнее время продают в Волгограде. Также владельцы массово продают готовый бизнес.

В Волгограде вскоре откроются точки по продаже рассады, саженцев и семян

В Волгоградской области начался сезон клещей