in

Гнездо кукушки: под Волгоградом пьяная мать пыталась укусить своего 10-летнего сына

Невменяемую гражданку задержали, троих детей у неё отобрали.

Фото: www.pixabay.com

Ещё одну нерадивую мать намерены лишить родительских прав сотрудники полиции Светлоярского района. Женщина в буквальном смысле слова пропила трёх своих детей: в пьяном угаре она едва не лишила их жизни.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД региона, 39-летнюю местную жительницу уже не раз привлекали к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию детей. Их было у неё трое: старшей девочке 11 лет, мальчику 10 и младшей дочери всего 2 года. Дети проживали в антисанитарных условиях, впроголодь, что абсолютно не волновало мать: та постоянно пила, шлялась по каким-то своим знакомым, а, возвращаясь домой в подпитии, ещё и поднимала на детей руку.

– Так, около двух недель назад гражданка, держа в руках маникюрные ножницы, угрожала убийством своей дочери, а потом укусила своего 10-летнего сына и пыталась душить из-за того, что перепутала свой и его мобильные телефоны, – рассказали в Главке. – Прибывшего выяснить обстоятельства участкового уполномоченного полиции женщина публично оскорбила нецензурной бранью. Свидетелем семейных скандалов часто становилась младшая дочь подозреваемой.

Поняв, что никакие уговоры и душеспасительные профилактические беседы на женщину уже не подействуют, стражи порядка возбудили в отношении нерадивой мамаши уголовное дело и направили в органы опеки материал на лишение многодетной женщины родительских прав. Троих детей «кукушки» оставили их родному отцу.

Полёты наяву: до конца июля волгоградцы смогут наблюдать за передвижением МКС

Земля обетованная: из Волгограда разрешили летать в Израиль