in

Влюблённая и оскорблённая: волгоградка обвинила своего водителя в угоне её авто

Перед расставанием женщина решила так отомстить своему любовнику.

Фото: Volganet.net

Народная молва гласит: нет ничего страшнее влюблённой и оскорблённой женщины. В очередной раз эту простую истину доказала 40-летняя волгоградка. В своём стремлении отомстить экс-любовнику она едва не усадила его за решётку.

30-летний мужчина работал водителем у состоятельной дамы. Все вокруг знали, но никто вслух не говорил о том, что помимо рабочих, эту пару связывали ещё и интимные отношения. И, конечно, окружающие испытали шок, когда узнали, что именно водителя женщина обвинила в угоне её же автомобиля.

–  9 апреля 2021 года 40-летняя волгоградка обратилась в полицию с заявлением о совершении угона её автомобиля «Лада Приора». В этот же день сотрудники ГИБДД отыскали автомобиль: за рулём его находился ничего не подозревающий 30-летний мужчина, который искренне удивился, когда узнал, в чём его обвиняют, – рассказали Volganet.net в пресс-службе ГУ МВД региона.

Выяснилось, что незадолго до «угона» парочка поссорилась. Оскорблённая дама приняла решение о расставании, но напоследок вознамерилась оговорить своего бывшего возлюбленного. Она отправилась в полицию и обвинила мужчину в угоне «Приоры». Позже, под влиянием неопровержимых улик, предъявленных полицейскими, женщина всё же созналась в том, что оклеветала сердечного друга.

Теперь фигуранткой уголовного дела станет уже сама волгоградка. За заведомо ложный донос злоумышленнице грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Продукты в Волгоградской области продолжают оставаться самыми дешёвыми в ЮФО

Готовность 90%: к июлю 2021 года в Калаче-на-Дону построят новый инфекционный госпиталь